Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
733 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро-пожаловать в коломну!
Апартаменты «дом № 1» находятся в самом сердце исторической части города. Все достопримечательности и самые живописные прогулочные улицы совсем рядом.
Квартира создана с большой любовью к гостям и вдохновлена большим опытом путешествий. Полностью оборудованная кухня для самых атмосферных завтраков и ужинов, кровать с ортопедическим матрасом, (уж мы то знаем, как важно крепко спать после того, как находишь 25 тыс. Шагов) мягкий диван перед телевизором и премиум подписка онлайн кинотеатра, а что? Иногда хочется посмотреть серию любимого сериала перед сном.
Тихий закрытый двор, лавочки и вековые ели создают ощущение уединенности. Пункт наблюдения за звездами вам обеспечен.
Мы просим бережно относится ко всему, что вас окружает в доме, беречь покой соседей и не устраивать шумные вечеринки. Если вам все нравится, то мы уже ждём вас в гости.
Коломна-прекрасный, вкусный, добрый и гостеприимный город! Вы точно захотите вернуться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арбатская улица, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Все великолепно, владелец Ольга заселила даже раньше положенного времени, до Кремля 10 минут прогулочным шагом, тишина, красота, чистота! Советский вайб в подъезде, вспомнила детство. Очень советую данные апартаменты! Картина петуха просто шедевр! Единственный минус это погода!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием. Апартаменты полностью соответствуют описанию и фото. Чисто, комфортно, интересный дизайн, есть всё необходимое. Доброжелательная хозяйка оперативно отвечала на все вопросы. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям. Спасибо
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре города. Стильный минимализм, посудомоечная машина!, капсульная кофемашина (капсула в подарок) - эти вещи особенно порадовали! Отдельное спасибо хозяйке за эстетику - картины вашей кисти со занрюшками очень «согрели» интерьер и настроение 😍
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, удобно расположена. Парковка во дворе есть, но если поздно приехать может быть занято, мест не много. В квартире все необходимое, и чай и кофе. До всех достопримечательностей можно дойти пешком, все близко. Нам понравился трактир Рыба по-близости.