Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
101 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Деревенский дом с кухней-столовой.
Дом-баня (сруб) в Зиновьево на ул.Новой 1а
Уважаемые гости, прежде чем бронировать ознакомитесь с правилами и условиями аренды
Для вашего отдыха за городом, предлагаем арендовать посуточно Рубленую Избу-Дом с Русской баней !
Для вашего удобства в доме имеется :
Русская Парная на дровах(печь с закрытой каменкой )
Душ
Сан узел
Кухня-гостиная
2е двухспальные кровати
2 односпальные кровати
Диван
Холодильник
Микроволновая печь
ТВ
Муз. Центр
Караоке/DVD
Настольные игры: Русское лото, карты,нарды и т.д
Wi-FI (оптиковолокно)
Посуда
Постельное белье
Фен
Так же в вашем распоряжении будет Отдельная ,огороженная территории 400кв.м с парковкой.
На территории
Большая терраса
Стол , стулья
каркасный бассейн
мангал
сетки и шампура
кресла кентуки
гамак
Стоимость бани (парной) оплачивается дополнительно. 2000 р + брикеты (дрова)
полотенце, простыни, доп . постельное белье , брикеты ,дубовые веники - за дополнительную плату(наличие уточняйте )
Деревня Зиновьево 4 км от Коломны.
До реки Ока 800м , рыбалка
Заезд после 14:00 выезд до 11:00
Возможено бесконтактное заселение/выезд
Бассейн устанавливается на летний , теплый сезон
При заселении арендатору иметь при себе документ удостоверяющий личность
При оформлении брони указывайте действительное количество гостей. Гостями считаются все кто приходит/уходит , а не только кто остается ночевать! От этого зависит стоимость аренды !
Предпочтение семьям и дружным , НЕ шумным компаниям
Лицам до 25 лет, не сдаём.
В доме Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить !!!
Соблюдение требования закона Московской области «о тишине»
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Зиновьево деревня, Новая улица, 1А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично! Соответствие цена - качество. Алексей всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы, помог разобраться, как включить отопление, ночью уже было холодно, дом прогревается быстро. Баня хорошая. Чисто. Могу посоветовать этот дом.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Дом чистый, уютный. Все необходимое есть, даже были соль, сахар, чай, приправы. Посуда вся 👌 Благодарю за гостеприимство.🙏
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Самый жирный и к сожалению практически единственный жирный плюс - это баня на дровах. Также порадовал бассейн с прохладной водой - куда можно окунуться после бани. Тоже положительно оцениваем - близость к городу (можно большую кампанию перевезти из города на одной машине за час). Очень мощная и фактурная изба - красивая для фотографирования. К сожалению, плюсы на этом заканчиваются.
Недостатки:
- самый главный минус, это отсутствие женской руки: изба выглядит холостяцкой, без убранства, местами очень грязной (особенно в туалете), не обустроенной. - Кровати на которых можно за одну ночь угробить спину и диван, который видимо достался со времён пыток Ивана грозного (выпирающие рёбра врезаются в бок так, что тесть ушёл спать на гамак... ) - Мелочи: очень маленький холодильник, телевизор очень старый, отсутствуют столовые приборы (нашли всего пару ложек), совсем рядом трасса - иногда очень шумно, мангал шатается что можно уронить шампур... - Присутствуют усатые жители (но честно до конца не поняли - это тараканы или пришла живность из леса - было не до изучения... ). - Очень долго ждали пока нам привезут постельное бельё... Привезли лишь поздним вечером. - За всё дополнительно нужно платить: за полотенца, за дрова, за веник, за постельные комплекты... Это может и не минус, т. К. Изначально об этом сообщается, но по сравнению с другими более чистыми местами данная изба лично для нас стоит особым невыгодным особняком, тем более за такую сумму... Надеемся что хозяин примет это конструктивно и сделает выводы. Успехов!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь и за положительную оценку нашей бани и бассейна. Про недостатки прочитал несколько раз, попытался подойти конструктивно и слелать выводы, но во многом я с вами не согласен. ⁃ что означает «холостяцкая изба»? Дом выполнен из рубленного бревна, мы постарались оставить природную красоту, колорит избы и в тоже время создать комфортную, экологичную атмосферу. Не стали красить дерево, нагромождать различными предметами, всетаки это дом -баня. Касательно «очень грязно» мне тоже не совсем понятно. Перед каждым заездом производится уборка, сухая и влажная. Но у горничной уточню эти моменты. ⁃ «кровати на которых можно за одну ночь угробить спину» выполнены из массива березы и имеют ортопедические матрасы. Согласен, что кожаный диван который «достался со времён пыток ивана грозного» не очень удобен для сна, но он служит как дополнительное, вспомогательное место и вас предупреждали, что он не совсем удобный. Согласитесь, поставить везде кровати чтобы разместить 10 человек и собачку, в 4 комнатах это не совсем верное решение ⁃ холодильник маленький, это правда. Думаем над этим. Но телевизор с диагональю 42 дюйма со смарт тв 2023 года, старый для вас? ⁃ про усатых жителей, даже не хочется рассказывать. Скажу прямо - тараканов нет. Зачем врать? P. S после вашего отъезда, пришлось поменять лейку, шланг и матрас, полотенце кипятить 🤦. Вы гуляли, парились, ныряли в бассейн, жарили шашлыки компанией 10 человек с собачкой за копейки. После себя оставили бардак, а после пишите «высокопоэтичный» отзыв который может дезинформировать гостей и снизить рейтинг. Жалею, что не оставил вам отзыв. Вывод сделал, впредь буду умнее ) Спасибо, всего хорошего)
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Хороший домик, всё необходимое есть, хозяин всегда на связи. Отдохнули отлично, сходили в баню. Баня хорошая, после розжига, пока не разогреется, лучше дверку топки не открывать, идёт обратная тяга дыма, читайте инструкцию пользования и всё будет отлично! Хотелось бы улучшить напор воды в душевой. Были на реке, вода тёплая, до центра города 15 мин. на машине. Спасибо хозяину, по возможности вернёмся ещё.