Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уникальный дизайнерский апартамент в историческом центре г. Коломны для ценителей элегантного и комфортного отдыха.
Апартамент располагается на тихой улице в историческом центре города, в доме дореволюционной постройки, по адресу: г. Коломна, ул. Левшина, д. 12.
Прогулка до Коломенского Кремля пешком займёт около 5 минут.
Все основные достопримечательности расположены в шаговой доступности: Музей Пастилы, музей «Калачная», арт-квартал «Патефонка», музей «Арт Коммуналка» и т. д.
Апартамент оборудован просторной ванной комнатой, кухней с плитой и холодильником.
Для удобства гостей имеются: стиральная машина, кондиционер, отпариватель, фен, сушилка для белья, средства личной гигиены.
Заезд и выезд происходят бесконтактно. Инструкции вы получите в день заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Левшина улица, 12
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира. Влюбилась в неё по фото, реальность даже превзошла ожидания! Все сделано с безупречным вкусом, душой и любовью к постояльцам. С заботой продуманы все мелочи: удобная кровать и подушки; чистые и свежие белье и полотенца; в наличии все необходимые столовые приборы и гигиенические принадлежности, в том числе зубные наборы, ватные палочки, тапочки. Никаких проблем с водой, регулируется нагрев батарей. Конечно же, сложно не устроить спа вечер в такой прекрасной ванне, что и было сделано - вода набиралась быстро, температура оптимальная, лежать очень удобно! Важные и просто приятные моменты: заселение и выселение бесконтактные и очень комфортные, подробная и понятная инструкция, продуманное размещение розеток и выключателей, разные сценарии освещения, в том числе милые гирлянды на окнах. Хочется приехать в Коломну на несколько дней, чтобы просто просыпаться в этой квартире и возвращаться в нее по вечерам! Спасибо за гостеприимство!
ИП Олесюк А.С., хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв. Теперь думаю, что зря гирлянды сняла. Можно безотносительно Нового года им радоваться. Приезжайте ещё!
Александра
10,0февраль 2026
Александра
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Всем доброго дня. Бронировали одну ночь в городе коломна, квартира атмосферная, на минимальных квадратах насчитала более десяти полотен картин разной техники, впечатляет. Наверное предположила бы что квартира художника или дизайнера, явно собран интерьер знающим человеком. Это очень подкупает, литература, книга по импрессионизму, дизайн в мелочах это здорово. Мне как графическому дизайнеру было приятно, спасибо🙏💕
ИП Олесюк А.С., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Искусство делает этот мир прекраснее ) Очень рады, что вам пришелся по душе наш дизайн. Приезжайте ещё
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось, очень достойная квартира.
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в старом фонде, в историческом центре города. Чисто, уютно, интерьер со вкусом. Ванная комната это отдельная любовь) Матрас удобный, постельное бельё хорошее. Окна на двухполосную дорогу, но движение не интенсивное. Непривычно слышать насос, когда включаешь воду) В целом, рекомендую.
ИП Олесюк А.С., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Великолепные апартаменты в самом центре Исторической части Коломны. Рядом расположены почти все достопримечательности, рестораны, кафе, арт зоны и зоны отдыха. Чистота и порядок, ощущения как в музее!
ИП Олесюк А.С., хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Приезжайте ещё!