Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Для вашего комфортного отдыха сдаётся 2-комнатная квартира в исторической части города. От собственников, мы не агентство.
Квартира уникальна, расположена в историческом доме постройки конца 18-го века.
До самых интересных локаций Коломны можно добраться пешком за 5-15 минут.
До музея и фабрики пастилы – 5 минут, до Пятницких ворот кремля – 10 минут, все остальные локации по пути или рядом. Алексеевскую (Погорелую) башню кремля вообще видно при выходе из двора.
Квартира может с комфортом разместить 6 путешественников, включая детей. Свежий ремонт в классическом стиле и продуманная планировка будут радовать вас на протяжении всего отпуска.
В спальне расположена 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом шириной 160 см, туалетный столик, настенные светильники и вешалка для одежды, замок на двери. Предоставляется постельное бельё премиум качества.
Во второй комнате два новых комфортных раскладных дивана. Также в этой комнате есть телевизор с вайфаем, декоративный камин, журнальный столик и торшер. В этой комнате хочется отдыхать!
К сожалению, из-за того, что здание историческое, в квартире пока нет кондиционера, но он и не требуется. Толстые стены дома даже в самую жару оставляют в помещениях приятную прохладу, а зимой сохраняют тепло.
Кухня полностью оборудована для того, чтобы вы могли готовить привычную для вас еду. Магазины находятся в пешей доступности («Авокадо» (магазин у дома) – 7 минут, «Красное&Белое» – 5 минут, «Пятерочка» – 10 минут), но если вы хотите питаться в кафе или ресторанах, то буквально перейдя дорогу, окажетесь на территории творческого кластера «Патефонка», где есть прекрасные заведения общепита. Если пойдете в другую сторону, то и там найдете много интересных кафе.
Санузел отремонтирован в современном лаконичном стиле, есть фен, полотенцесушитель, зеркало с подсветкой. Горячая вода есть всегда, в квартире установлена современная газовая колонка и отопление можно включить в любое время года.
При бронировании от 2-х суток поможем составить программу прогулки и посещения важных для гостей города мест. Мы коренные жители, любим и знаем свой город.
Всем гостям предлагаем квест по исторической части города с сувениром в конце!
При бронировании больше, чем на 3 суток, по предварительной договоренности, авторская экскурсия по вашим интересам в подарок.
В квартире запрещены вечеринки и шумные мероприятия, в квартире нельзя курить. Также мы можем помыть грязную посуду, которую вы оставите после себя, за 500 рублей.
Парковка на улице, где всегда есть места и безопасно из-за работы системы видеокамер системы «Безопасный регион».
Заселение с 15 часов, выезд до 11 часов.
Людям с коломенской пропиской, к сожалению, будет отказано в брони, т. к. под вечеринки и для двухчасовых плотских утех квартира не сдаётся.
Предоставляется: свежее постельное бельё гостиничного уровня, комфортные подушки и одеяла по числу гостей.
Если вы бронируете квартиру больше, чем на сутки, то цена за дополнительного гостя может стать ниже.
Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих и от дня недели. Чем дольше бронь — тем дешевле сутки. Просим уточнять стоимость проживания при бронировании или в сообщениях.
Бронируйте и пишите сообщение!
Бронируйте ваши даты и приезжайте в гости! Вы влюбитесь в Коломну!
При заселении будет необходим паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Левшина улица, 9
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, интересный и красивый интерьер, чисто, есть все необходимое. Удобное расположение, все достопримечательности и ресторанчики в шаговой доступности. Гостеприимный хозяин, дал классные рекомендации по пребыванию а Коломне. Рекомендую!
Елена
9,3март 2026
Елена
9,3март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Квартира действительно очень красивая, даже лучше, чем на фото. Жить одно удовольствие, в сочетании с очарованием Коломны чувствуешь себя просто дворянином! Расположение тоже хорошее, всё близко, в паре минут хотьбы есть магазин "Ярче!" с дешёвым кофе, рекомендую. В квартире тепло, окна старые, но открываются форточки в каждой комнате, есть москитные сетки. Матрас мягкий, постельное хорошее, везде чисто. На кухне тоже всё необходимое есть.
Недостатки:
В ванне очень хороший напор воды, но температура либо кипяток, либо холодная. Также было шумно, слышно машины, шумные компании. Советую взять с собой беруши. Хозяину лучше не писать сообщения, а звонить прямиком по мобильному. В целом - отдых получился замечательный, вернулись бы еще!
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Честно говоря, было грустно уезжать. В квартире уютно, чисто и тепло! Хозяин был всегда на связи, заселил пораньше. Однозначно рекомендую этот уголок, если захотите остановиться где-нибудь в Коломне!
Никита
10,0январь 2026
Никита
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Хозяин гостеприимный, разрешил оставить вещи на время, квартира хорошая
Пользователь
9,7январь 2026
Пользователь
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Красивая квартира. Полностью соответствует фото. Очень удобное расположение.