Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу недавно отремонтированную и современно меблированную квартиру, расположенную в самом сердце исторического города Коломны, Россия. Эта просторная студия площадью 22 квадратных метра идеально подходит для пар или индивидуальных путешественников. Она предлагает комфорт и удобство для приятного отдыха.
Квартира полностью меблирована новой мебелью и имеет все необходимые услуги для комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления небольших блюд, включая чайник, кофе и сахар, чтобы зарядиться энергией и начать день. Современная ванная комната укомплектована полотенцами, шампунями и мылом, чтобы обеспечить вам максимальное расслабление.
Наша квартира расположена в тихом районе с хорошим транспортным сообщением, идеально подходящем для знакомства с Коломной и ее основными достопримечательностями, такими как знаменитый кремль и музей пастилы. Если вы находитесь в деловой поездке или на отдыхе, вы найдете здесь все, что вам нужно, чтобы чувствовать себя как дома.
Правила проживания:
Строго с 18 лет!
Не для шумных компаний!
С животными по запросу!
Курение чего-либо в студии запрещено!
Оказание каких-либо услуг запрещено!
На период проживания вносится залог, который предполагает взаимное уважение и бережное отношение к имуществу. Залог возвращается в течение 24 часов после выселения.
Заселение только дистанционное, оплата только по безналичному расчету.
Забронируйте сейчас и наслаждайтесь отдыхом в Коломне!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилова улица, 15
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Аппартаменты соответствуют фото и описанию. До Кремля пешком 20-30 минут.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная, всё чисто за исключением подъезда (он конечно аховый))). Заселились по инструкции от хозяина, всё понятно, быстро, бесконтактное заселение. Свежий ремонтик, единственное я бы посоветовала хозяевам поменять одеяла, на что то более лёгкое и современное, вместо старых тяжёлых, колючих одеял, да и спальное бельё не мешало бы на более симпатичное заменить. А так очень всё уютно, чисто, даже есть кофе чай, одноразовые тапочки, это очень приятно, видно,что позаботились.
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Очень все понравилось! Предложили заселиться раньше положенного, в студии чисто и уютно, есть все необходимое, даже кондиционер)очень вкусный чай, за него отдельное спасибо. Отличный вид из окна!
Стас
10,0апрель 2026
Стас
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Приятная светлая студия, удобное расположение, добраться до центра можно пешком. Все необходимое есть, отдельное спасибо за комфортное кресло. Заселение дистанционное, подробные инструкции были высланы накануне. Спасибо хозяйке, квартиру рекомендую.