Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
443 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в Коломну!
Перед вами особенная квартира-студия в самом сердце Коломенского кремля, и это - одно из лучших предложений!
Расположение:
Студия располагается внутри Коломенского кремля на тихой улице в здании бывшего уездного училища постройки конца 18 века в 100 метрах от главной соборной площади.
Все интересные достопримечательности и прогулочные улицы доступны в пределах радиуса 10 минут ходьбы.
Прямо перед окнами студии располагается Воскресенская церковь, в которой, по историческим сведениям, в 1366 году венчался великий князь Дмитрий Донской.
О студии:
Стильный интерьер, сочетающий лофт, неоклассику, столетние ж/д рельсы, чугунные элементы и ретро-лампы, запомнится вам среди прочих и поможет глубже погрузиться в атмосферу старой купеческой Коломны. Для вас: высокие потолки 3,2 м, широкие подоконники для посиделок и чаепитий у окна под колокольный звон соседних церквей, большое разнообразие светильников для атмосферного освещения, рулонные светонепроницаемые шторы для крепкого сна летними ночами и множество зеркал.
Студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая фильтры воды, зубные щетки, чай/кофе, турку, Wi-Fi, смарт-ТВ с подписками онлайн-кинотеатров и прочее. Всегда в наличии удобное парковочное место.
4 спальных места:
Двуспальная кровать (160х200 см), раскладной диван (спальное место 120х195 см — комфортно будет одному взрослому или двум детям).
Цены указаны для двух гостей. За дополнительных гостей цена повышается автоматически.
Возраст взрослых: от 24 лет
Возраст детей: от 5 лет
Заезд и выезд происходят бесконтактно.
Инструкции по заселению присылаются за день до заезда.
Стандартные ограничения:
Мы просим бережно относится ко всем предметам квартиры, не есть еду и напитки на диване и кровати, не доставлять беспокойства соседям. Шумные вечеринки, отдых на внутренней территории двора не разрешены. Любое курение разрешено только за калиткой двора дома (на парковке). Благодарим вас за понимание! Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кремлёвская улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Великолепно. Расположение, идеальная чистота. Спасибо
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Замечтательные апартаменты с видом на соборную площадь. Идеально для погружения в атмосферу старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Дарья
9,7апрель 2026
Дарья
9,7апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Студия действительно очень красивая и стильная, в ней хочется находиться, атмосфера огонь! Из плюсов помимо несомненной красоты и аутентичности квартиры — удобная кровать, куча мелочей типа чая, кофе, ванных принадлежностей, работающий без лагов смарттв и т.п. Чистота, порядок и продуманность всех деталей (рельса в качестве полки — это бомба). Из нюансов — в квартире бойлер, горячей воды хватает минут на 7, помыться даже вдвоем уже не получится, если людей больше, то тем более. Я была одна, так что это было некритично. Проводка издаёт писк (не знаю, как это правильно описать), даже когда всё выключено, на второй день пребывания провода "пищали" уже постоянно, что в тишине сильно давило на мозг. Возможно, в солнечные дни не так Хозяева гостеприимны и пошли навстречу с временем отъезда и выезда, за что им большое спасибо:)
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Да, бойлер у нас небольшой, на 50л. Причина писка была найдена и устранена)
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Были с друзьями, бесконтактное и быстрое заселение, хозяин отвечает сразу, очень стильная квартира, вайб Коломны присутствует! Рекомендуем
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!