Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию предлагается компактная (26м2), комфортная, новая, уютная, 1-комнатная квартира у Коломенского Кремля.
Расположена в старом доме 1916 года постройки. Квартира располагается на 1м, невысоком этаже, окна на улицу. Вас окружит историческая атмосфера в сочетании с современным комфортом. При бронировании от 2х ночей, безвозмездно поможем с составлением индивидуальных маршрутов по Коломне.
Квартира идеальна для отдыха 2-4х персон.
Общее количество спальных мест – 4.
На расстоянии 5-10 минут пешком: Кремль, Музей пастилы, Музей калачная, музей медовуши, музей самовара, кузница, арт-коммуналка, другие достопримечательности, рестораны и кафе.
Квартира располагается на 1м, невысоком этаже, окна на улицу. В квартире 1-на изолированная комната(15 м2), кухня(7м2), санузел с душем.
В комнате - двуспальная кровать 160см на 200см с ортопедическим матрацем, диван-кровать 120см на 190см, комод, прикроватная тумбочка.
На кухне – все необходимое для приготовления и приема пищи, холодильник, чайник, стол и стулья.
Санузел оборудован душем, раковиной, унитазом, полотенцесушителем, гигиеническими принадлежностями.
В квартире есть утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен.
Гостям предоставляются полотенца, гигиенические принадлежности, постельное бельё, комфорт и парковочное место на улице, вдоль дома.
Дополнительные услуги:
- Камера хранения – бесплатно
- Стульчик для кормления – 1000руб. За весь период пользования
- Манеж-кроватка для малыша – 1000руб. За весь период пользования
Стандартное время заезда с 14 часов. Выезд до 12. 00. Возможность раннего заезда и позднего выезда согласовывается отдельно и заранее, в зависимости от загрузки номерного фонда.
Квартира не сдается под вечеринки и шумные мероприятия, питомцы по предварительному согласованию и с доплатой 1 000руб за весь период пребывания. У нас курят строго на улице!
Гости младше 21 года заселяются в сопровождении более старших сопровождающих. При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Стоимость проживания зависит от срока проживания и от дня недели. Просим уточнять стоимость проживания при бронировании или в сообщениях.
Будем рады встрече!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красногвардейская улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
расположение и соответствии фото 100% на этом хорошее ВСЁ
Недостатки:
в квартире очень шумно ( окна на улицу по ночам не спали), нет шкафа он только на фото, ванючие не простирание полотенца, очень плохая вода из крана ( покупали в магазине)
Анна, хозяин жилья
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время для обратной связи и за акцент на положительных впечатлениях! Что касается недостатков, которые вы отметили, позволим себе несколько комментариев... ОКНА НА УЛИЦУ И 1-Й ЭТАЖ - да, в нашем объявлении как в фильтрах, так и в тексте объявления указано, что квартира располагается на 1-м этаже и окна выходят на улицу. ВОНЮЧИЕ, НЕПРОСТИРАННЫЕ ПОЛОТЕНЦА - ваше пребывание длилось 4 дня, и за это время от Вас к нам не было обращений по этой теме. Не готовы "в лоб" принимать это замечание, так как пользуемся услугами профессиональной прачечной "Диана" и по первому звонку поменяли бы весь текстиль с возможностью для гостя выбрать его самостоятельно. ВОДА - в Коломне стандартная вода из-под крана по нормам Роспотребнадзора. Употреблять ее для питья или нет - это личное решение гостей. Мы употребляем, при этом многие покупают бутилированную, особенно гости, которые пользуются собственными скважинами или колодцами - да, им такая вода не кажется "вкусной". Обращаем внимание, что в этом же доме у нас есть 3 апартамента с окнами во двор (Палисад 36 м², Ладья 36 м², Макраме 26 м²), и мы с готовностью предлагаем их вам для следующих визитов. Вопрос с текстилем можно проработать при заселении, персональным выбором полотенец.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Выражаем огромную благодарность и признательность хозяевам апартаментов! Ещё на этапе бронирования стало понятно, что это неравнодушные и обстоятельные люди😄 Мудрая Анна сразу смекнула, что я свежеродившая и слегка не в себе, потому что выбрала вариант не слишком подходящий, и тут же предложила другой, за что мы ей невероятно признательны! В итоге наше почти двухнедельное проживание в Коломне было максимально комфортным🤗 Окна квартиры выходили в тихий двор, с маленьким ребенком было спокойно и безопасно. В квартире чистота и порядок, всё продумано до мелочей, много шкафов и полок, есть куда разложить вещи. Особенно понравилась потайная комната в шкафу😅 кот в ней прятался от ребёнка и был рад🤭 Для проживания есть абсолютно всё - плита, духовка, микроволновка, огромный холодильник, большое количество посуды, много полотенец, стиральная машина, электрический полотенцесушитель ( удобная вещь, регулируется время работы и мощность). От электронного замка на входной двери мы вообще в восторге, так удобно не таскать с собой ключи, не нужно постоянно думать как не потерять их в суматохе. Расположение квартиры максимально выгодное, до всех главных мест Коломны рукой подать. Анна всегда была на связи, Леонид оперативно разруливал все вопросы, не раз помогал нам с коляской (её оставляли под лестницей, всего три ступеньки, но после долгой прогулки помощь в её заносе особенно приятна) 😄 Стены толстые, соседей мы не слышали, хотя они нас скорее всего да, Коломна встретила аж три новых зуба, орал потомок знатно 😝 Особенно порадовали подходом к гостям - муж преподаватель художественной школы, это был выезд на пленэр, и хозяева любезно разрешили прийти ученикам порисовать виды во дворе дома. А виды шикарные, на Вознесенский храм. Более того, приготовили детям угощение, обеспечили удобствами, провели экскурсию по двухсотлетней истории дома (наследник подрастёт и приедем тоже поглядеть на подвалы, дети в восторге), и даже приобрели несколько рисунков детей, обеспечив им мотивацию учиться дальше😎👍 Желаем хозяевам всяческих успехов и процветания! Обязательно вернемся снова🤗
Анна, хозяин жилья
Светлана, здравствуйте! Прежде всего спасибо за уделенное время на отзыв, учитывая вашу загрузку ))) Работы детей шикарные, мы уже купили рамы и паспарту, в ближайшее время они будут размещены в нашем доме и будут радовать нас жителей и наших гостей. Спасибо за визит и творческих успехов вашей молодежи!!!
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Мне все понравилось. До этого был неудачный опыт с тараканами в другой квартире в коломне (не от этого хозяина, а просто рандомно заселялись). А тут все оооочень чисто и ни намека на живность))) хозяйка мне сказала, что они регулярно проводят дезинсекцию и все очень стерильно. Квартира красивая. Мы попали на троицу и начиная с раннего утра начала звонить соседняя церковь к службе, но в этом даже что-то было. И учтите это первый этаж, только тем кто не боится первых этажей (решетки тоже есть) Все очень понравилось 😻
Ольга
9,3май 2026
Ольга
9,3май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Екатерина
9,3апрель 2026
Екатерина
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Маленькая уютная квартирка в центре города в пешей доступности от всех достопримечательностей. Удобное бесконтактное заселение. Квартира была готова к заселению даже раньше оговоренного времени. Все необходимое в апартах есть. На сутки отличный вариант!
Недостатки:
Небольшие нюансы по уборке в ванной комнате. И, как часто бывает, замечания к матрасу и подушкам, уже молят о замене
Анна, хозяин жилья
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и фокус на положительных аспектах! Что касается уборки ванной комнаты — уточнений не было в отзыве, но горничной дали задание еще более придирчиво посмотреть и убраться. Про подушки и матрас — честно говоря, мы скоро сойдем с ума... ))) В апартаментах 4 (четыре) подушки разной плотности, так как этот момент оказался исключительно индивидуальным, и периодически все равно есть замечания на эту тему (( Так же и с матрацем — по предыдущим комментариям заменили на более мягкий, и вот — теперь слишком мягко... Мы сделаем еще раз ревизию постельных принадлежностей, постараемся все-таки найти «золотую середину». Будем рады видеть Вас снова!