Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В апарт-отеле "колизей" представлены двухуровневые номера. Каждый номер состоит из двух уровней, что создает особую атмосферу и ощущение комфорта. На первом уровне расположена гостиная зона с удобной мебелью и огромным телевизором, а также полностью оборудованная кухня с необходимыми приборами, ванная комната с стиральной и сушильной машиной, фен, чистые полотенца, шампунь, гель и многое другое для комфортного пребывания гостей. На втором уровне находится спальня с удобной кроватью и шкафом для одежд. В номере также имеется доступ к wi-fi и кондиционер для комфортного пребывания гостей. Апарт-отель "колизей" предлагает уютные, светлый и просторные номера с современным дизайном, созданные для того, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя. Спальных мест - 9 (1 двуспальная кровать, 2 раскладные диваны, 2 кресло-кровати и диван). Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для вашего отдыха.
Запрещается:
Устраивать вечеринки и другие шумные мероприятия
Вход с животными
Приводить гостей
Курение в апартаментах категорически запрещено.
За несоблюдение правил штраф или выселение. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее. Отчетные документы по запросу.
Депозит за весь период пребывания 3000р. (возвращается при выезде)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Девичье Поле улица, 10А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
февраль 2025
Александра
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, вместительно! Были компанией в 7 человек-очень комфортно. Новый район, ремонт современный-приятно находиться. Всë самое необходимое для гостей есть-гигиенические принадлежности, столовые приборы, комплимент в виде чая/кофе, своя парковка. В доме магазин-далёко ходить не нужно. До центра добираться или на машине или на трамвайчике достаточно удобно. Мы остались довольны) спасибо, Наира🤝
Недостатки:
Слышимость соседей-звукоизоляция не очень.
Гульнара
январь 2025
Гульнара
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Очень красивый и удобный апартамент. Все соответствует описанию и фотографиям. Чисто. Замечательная, доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Заселили своевременно, нареканий нет. В следующий раз, обязательно, будем останавливаться у Вас.