Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двухъярусных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная пристройка (площадью 60 кв. м.) к основному дому с отдельным входом в частном секторе в сосновом лесу, пруд. Две комнаты. В каждой комнате 4 спальных места (1 двуспальная кровать и 1 двухъярусная кровать), полотенца, постельное бельё, кухня-столовая с кухонными принадлежностями, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, электроплита. Санузел совмещенный с просторным душем, фен. Телевидение, Wi-Fi. Парковка на придомовой территории на 2 машины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
садовое товарищество Старт, Лесная улица, 247
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
9,3май 2026
Константин
9,3май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, все в наличии, шашлыки на раз-два))) Машину поставить спокойно во дворе можно, соловьи поют, сосны, островок релакса, тишины и вкусного воздуха! Очень рекомендую. Хозяйка постоянно на связи. Спится замечательно. В доме чисто, комфортно, как дома. Вернемся и будем рекомендовать друзьям. До города добраться на машине абсолютно не проблема.
Евгения, хозяин жилья
Очень рады были принять таких замечательных гостей! Приехали вовремя, домик остался в идеальном состоянии - всё чисто, аккуратно, на своих местах. Гости вели себя вежливо и доброжелательно, никаких проблем или недоразумений не возникло. Будем рады видеть их снова и с удовольствием рекомендуем другим хозяевам!
Руслан
10,0апрель 2026
Руслан
10,0апрель 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Понравилось все! В живую все на много лучше, чем на фото. Воздух отличный свежий.
Марианна
10,0май 2026
Марианна
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Благодарим Евгению за возможность пожить в сосновом лесу в их замечательном доме. Воздух, тишина, умиротворение. В доме все соответствует фото, чисто и уютно. Много посуды, полотенец. На улице в нашем распоряжении был мангал, решетки и шампура. Евгения всегда была на связи и помогала нам в случае необходимости. Дом находится в СНТ недалеко от Коломны, минут 20-30 на машине. Единственное, нужно иметь ввиду, что рядом нет никаких магазинов, ближайшие в 10-15 минутах езды. Спасибо!!!!
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Фото соответствует реальности! Везде чисто, приятно. Попали на акцию, выгодно получилось на две семьи) спасибо, рекомендую!