Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сутки в сердце истории! 2-комн. кв, центр, 4 спальных места, огромный Smart TV.
**Живите в эпицентре истории!**
Уникальная 2-комнатная квартира на **Зайцева, 20а** — прямо в центре главных достопримечательностей самого исторического города. Выходите из дома — и вы уже среди легенд!
**Просторно для 4-х гостей:** Удобное размещение для компании или семьи. Все необходимое для комфорта.
**Вау-фактор:** Наслаждайтесь **самым большим в городе Smart TV**! Кинотеатр дома, потоковые сервисы, Все развлечения на гигантском экране.
**Идеальная локация:** Все музеи, площади, кафе и магазины — в шаговой доступности. Паркуйтесь и отправляйтесь исследовать пешком!
**Идеально для тех, кто ценит:** историческую атмосферу, центральное расположение, современные технологии и комфортный отдых.
**Бронируйте ваши незабываемые сутки прямо сейчас!**
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зайцева улица, 20
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Не смогли воспользоваться чайником. Пришлось кипятить воду для чая в кастрюле на плите.
Ирина
8,7апрель 2026
Ирина
8,7апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Проживали 25-26 апреля. В целом хорошо - удобное расположение, чисто в квартире, всё необходимое есть. Из минусов - при бронировании было озвучено, что приедет 5 гостей. По факту была застелена только одна кровать. Странно, что при такой стоимости проживания хозяева не в состоянии застелить постели. И первое фото не соответствует. Фото относится к другому объекту, который расположен правее от входа в квартиру))
Nadezda, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за отзыв. Конечно, первое фото — это достопримечательность, которая находится у нас рядом, в 5 метрах от дома, это, конечно, не в квартире находится. А диван мы не застилаем, так как гости приходят, смотрят телевизоры, посидеть охота на диванах, а здесь будут по всей квартире разложены постели. Кровать готовится сразу, а если у гостей есть пожелания, можно их указать, мы с удовольствием приготовим.
Пользователь скрыл свои данные
9,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3март 2026
30 марта 2026
Недостатки:
Чистота пола, стола, столешницы. Газовая колонка очень шумит, особенно ночью очень заметно.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Все на высшем уровне!
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Идеальная квартира в самом центре Коломны. Рядом основные Музеи и идеальная место для начала экскурсии по кремлю