Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 15:00
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Место для тех, кто ищет отдыха от городской суеты: свежий воздух, мангал и уютный дом. Сдаём часть дома с отдельным входом:
Студия на 1-м этаже со всеми удобствами для 4-х гостей. В доме 2-спальная кровать и раскладной диван, кухонная зона, обустроенная холодильником, микроволновой печью, мультиваркой, чайником эл., есть утюг, гладильная доска, телевизор, Wi-Fi, а также книги, шахматы, шашки, нарды. Санузел раздельный, в доме тёплый пол, есть стоянка для машины.
Для проживания мы предоставляем постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, во дворе есть площадка с мангалом, место для курения. Рядом «Микс-точка» — уютное кафе, вкусная, недорогая еда, магазины и городской транспорт в шаговой доступности.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Огородная улица, 18
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7март 2026
Наталья
9,7март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Далековато от центра
ИП Некрасова, хозяин жилья
Уважаемая Наталья! Благодарим вас за то что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку. Будем рады видеть вас у нас снова. С уважением, Ирина.
Лариса
10,0март 2026
Лариса
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка, всегда была на связи. В доме есть всё необходимое. Своя стоянка для машины. Тихое, уютное место, нам очень понравилось. Спасибо Ирина за хороший отдых.
ИП Некрасова, хозяин жилья
Уважаемая Лариса! Спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку и за добрые слова. Приезжайте к нам в другой раз, мы будем рады. С уважением, Ирина.
Людмила
9,7март 2026
Людмила
9,7март 2026
21 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
ИП Некрасова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
9,7март 2026
Евгений
9,7март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Всё супер. Подарили шашлыка на выходных.
ИП Некрасова, хозяин жилья
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку. Будем рады если снова решите остановиться у нас. С уважением, Ирина.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Проживали с 1 по 7 марта 2026, остались очень довольны. Фото полностью соответствует действительности, есть машиноместо. В доме чисто, по-домашнему уютно, хозяйка очень гостеприимная, всегда на связи и готова помочь в случае необходимости. Благодарим за приём!
ИП Некрасова, хозяин жилья
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв, за высокую оценку и описание Вашего отдыха у нас. Приезжайте к нам в другой раз, мы всегда Вам рады. С уважением, Ирина.