«Центральная усадьба» расположена в живописной Коломне, неподалеку от основных достопримечательностей города и предоставляет гостям обширный спектр дополнительных услуг.
Номера оборудованы двухъярусными или одноместными кроватями, шкафами. Удобства и гостевая зона - на этаже. В категории Полулюкс имеется собственная ванная комната и диван.
Завтрак в стоимость проживания не включен и оплачивается на месте отдельно. В шаговой доступности - кафе и супермаркет.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отличный, семейный и большой номер! С хорошей ванной комнатой! На нижнем уровне есть комната-кухня, где можно все приготовить! Также по близости Перекресток, Вкусно и Точка и Пиццерия с ресторанами! И сам центр с Историческим Кремлем ! Очень вежливые и заботливые администраторы, девушка Виктория даже нам рассказала факты из истории Коломны! Мы в восторге от города👍👍приедем снова! Помимо прекрасных идостопримечательностей и музея Пастилы, есть отличный пляж с белым песком👍
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
«Центральная усадьба» — это прекрасная возможность провести несколько дней в комфортных условиях в самом центре Коломны за небольшие деньги. Отличный обслуживающий персонал! Очень вежливые, внимательные, всегда готовы помочь!
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
В гостевой дом попали случайно, отменилась бронь на ул. Левшина за сутки до заезда и пришлось срочно искать жильё. НО, ещё раз убедились, что всё, что не делается....))) Жилье в гостевом доме снимали впервые, почти в 3 раза дешевле квартиры)) Очень удивились уюту, чистоте и комфортной обстановке. Нам досталась комната с окнами во двор, гораздо лучше в реальности, чем на фото, чему были удивлены и рады. Для двух человек большая уютная комната. От гостевого дома только положительные эмоции. Чай, кофе, шампунь, гель для душа предоставляются бесплатно. Через дорогу торговый центр, магазины, ростикс, "макдак". Для одной ночи, как оказалось, нет смысла бронировать дорогое жилье, сэкономленных средств хватило на 2 дня отдыха с прогулочным теплоходом) Спасибо, администратору Виктории, очень милая девочка, все необходимое нам предоставили. Однозначно рекомендую этот гостевой дом.
Людмила
9,3июль 2026
Людмила
9,3июль 2026
8 июля 2026
Недостатки:
в ванной комнате сыро и капает вода